В Киеве на Крещатике устроили шоу экскаваторов по случаю 145-летия Киевводоканала.

В центре столицы зрителям показали десятки единиц техники, а водители продемонстрировали настоящие чудеса: искусно составляли друг на друга кирпичи и перемещали их. Это шоу выглядело как битва трансформеров.

"Шикарные впечатление, когда люди смотрят, ты показываешь, демонстрируешь технику и очень интересно - оно захватывает", - поделился впечатлениями водитель Виталий Гармаш.

На Крещатике собрались сотни зрителей. После шоу они смогли поближе рассмотреть экскаваторы и даже посидеть за рулем.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в киевском Гидропарке состоялось необычное действо - Duck Run 2017.