После задержания 50-летнего "шоколадного Робин Гуда", который на протяжении десяти лет обворовывал киевские банки, обнародовали кадры с камер видеонаблюдений.

Соответствующий ролик появился на канале столичной полиции на видеохостинге youtube.

Как известно, грабитель запомнился необычным почерком преступлений. Он никогда не использовал маски или балаклаву, а пользовался только очками и менял шляпы, которых у него собралась уже целая коллекция.

Популярные статьи сейчас
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

При себе у мужчины всегда был пистолет, но он никогда не кричал, а вежливо просил передать ему деньги. Кроме того, оставлял кассирам шоколадки или конфеты.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", грабитель успел ограбить более трех десятков банков.