Одну из важнейших артерий столицы сковали масштабные пробки. На улице Борщаговской утром, 1 августа, произошло ЧП.

Об этом сообщает "Сегодня".



На пути скоростного трамвая на участке между станциями "Политехнический институт" и "Площадь победы" оборвались провода. Трамвай, следовавший от железнодорожного вокзала, резко остановился. Пассажирам пришлось посреди пути ловить маршрутки, часть из них пошла пешком.

На линии застряли десятки трамваев. А на проезжую часть упал провод контактной линии, автотранспорту приходится его объезжать, что также привело к образованию пробок.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", из-за закрытия дамбы и моста на Черкасщине, регион едва не поглотила экологическая катастрофа.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 21 ноября: приток энергии Близнецов, успех в делах Львова и самоанализ Стрельцов Остановка метро в Киеве: энергетик о рисках блекаутов для электротранспорта Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь
Показать еще