В Киеве пропала девушка Дана Геннадьевна Савченко. Последний раз ее видели 22 декабря возле станции метро "Выдубичи"

Об этом сообщила подруга пропавшей Chris Almort на странице в Facebook. 22 декабря Дану видели возле выхода из "Фуршета" на Выдубичах. Она оставила телефон на зарядке в киоске и не вернулась за ним.

"Не выходит на связь, в сети не появлялась. Во ВКонтакте заходит Андрей Кароев с ее аккаунта", - пишет подруга.

Популярные статьи сейчас
Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат
Показать еще

Chris отметила, что обычно Дана при любых обстоятельствах отвечает маме, но на связь с мамой с момента пропажи тоже не выходила.

Исчезнувшая девушка среднего телосложения, рост около 160 см, у нее короткая стрижка, темно-каштановые, почти черные, волнистые волосы и светло-зеленые глаза.

Особые приметы: татуировка в виде пера на руке, морда кошки на груди, небольшие круглые шрамы на запястье.

Информацию о местонахождении Даны можно сообщать по телефонам: 0637931672, 0934939335, 0633553940, 0990466651.

Как сообщал портал "Знай.uа", в столице сотрудники Службы безопасности Украины задержали пропагандистов, которые причастны к проведению специальных информационных операций против страны.