В Киеве пропала девушка Дана Геннадьевна Савченко. Последний раз ее видели 22 декабря возле станции метро "Выдубичи"
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщила подруга пропавшей Chris Almort на странице в Facebook. 22 декабря Дану видели возле выхода из "Фуршета" на Выдубичах. Она оставила телефон на зарядке в киоске и не вернулась за ним.
"Не выходит на связь, в сети не появлялась. Во ВКонтакте заходит Андрей Кароев с ее аккаунта", - пишет подруга.
Популярные статьи сейчасГороскоп на сегодня 16 августа: финансы овнов, обман близнецов и разочарование рыб Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУПоказать еще
Chris отметила, что обычно Дана при любых обстоятельствах отвечает маме, но на связь с мамой с момента пропажи тоже не выходила.
Исчезнувшая девушка среднего телосложения, рост около 160 см, у нее короткая стрижка, темно-каштановые, почти черные, волнистые волосы и светло-зеленые глаза.
Особые приметы: татуировка в виде пера на руке, морда кошки на груди, небольшие круглые шрамы на запястье.
Информацию о местонахождении Даны можно сообщать по телефонам: 0637931672, 0934939335, 0633553940, 0990466651.
Как сообщал портал "Знай.uа", в столице сотрудники Службы безопасности Украины задержали пропагандистов, которые причастны к проведению специальных информационных операций против страны.