В Киеве 55-летняя женщина выпала из окна многоэтажного жилого дома.

Об этом информирует "Обозреватель".

Трагедия случилась на проспекте Победы, 148/1 Святошинского района – жительница упала с восьмого этажа. Лежащую рядом с домом женщину обнаружили прохожие и вызвали скорую.

Прибывшие на место происшествия медики лишь констатировали смерть, поскольку травмы, полученные при падении, оказались смертельными.

По одной из версий, женщина совершила самоубийство, однако окончательную причину происшествия установит следствие.

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Вместе с тем, в сентябре 2012 года с крыши упомянутого дома хотел выброситься местный житель, который до этого разошелся с женой. Мужчина 10 часов просидел на вентиляционном коробе, прежде чем спасателям все-таки удалось уговорить его не прыгать.

Напомним, причиной самоубийства известного российского телеведущего Бориса Ноткина послужило смертельное заболевание.

Как стало известно, Ноткин узнал о раке мозга уже на четвертой стадии болезни. Недавно, он сообщил своим близким, что хочет купить оружие для самообороны, и получил лицензию.

Вместе с женой телеведущий приобрел ружье, из которого в последствии и застрелился.

Смотрите сюжет о суициде

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в Крыму озадачены загадочной смертью ставленника Кремля.