Известное столичное здание "тарелка", которое находится недалеко от станции метро "Лыбедская", в скором времени станет частью торгово-развлекательного центра.

Чтобы понять, как это будет выглядеть, арт-студия "VRV-design" смоделировала соответствующие фотографии.



На снимках можем оценить вид будущего ТРЦ Ocean Mall рядом с Институтом научно-технической и экономической информации. Как известно, в августе 2017 года часть здания института вместе с "тарелкой", построенной в 1978-м, Фонд государственного имущества передал в аренду на 50 лет компании — застройщику ТРЦ.


Популярные статьи сейчас
Части украинцев не выплатят пенсии в январе: кого лишат выплат Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Пенсии по-новому: пожилым украинцам изменили правила начислений Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Показать еще

В обмен застройщик обязался реконструировать 16-этажное здание института и обустроить в нем первый в Украине интерактивный музей науки для детей и молодежи.



Открытие центра Ocean Mall запланировано на ноябрь 2019 года. К этому же времени специалисты закончат реконструкцию высотного здания и обустройство музея. Обойдется это удовольствие в 150 миллионов гривен.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как киевский ТРЦ влип в пророссийский скандал.