YouTube забанил новое видео духовника Натальи Поклонской. Он обвинял Путина в создании "концлагеря сатаны" и "псевдопандемії". Так сильно горел, что даже за океаном заметили.

Поклонская, фото: youtube
Поклонская, фото: youtube

26 мая на YouTube было опубликовано 22-минутное видео отца Сергия "Пандемия разочарования/НЕ ПРОПОВЕДЬ". Свое выступление клирик начинает с того, что "это не проповедь, а разговор с душой русского народа", далее он призывает открывать храмы, служить по-старому, без дезинфекции и протирки: "Как можно заразиться через лжицу от Христа? Не хула ли это на Духа Святого?". От критики церковных властей Сергей перешел к критике мирских руководителей, в частности, обвинил председателя правления Сбербанка Германа Грефа в распространении Каббалы — «учение о магии, колдовстве, общении с бесами".

Ранее Екатеринбургская епархия запретила в служении схиигумена Сергия — известного уральского православного клирика, который отрицает эпидемию коронавируса и призывает выходить на улицу.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Известно, что отец Сергий в прошлом отбыл наказание в одной из исправительных колоний Нижнего Тагила за убийство и грабеж. После освобождения из мест лишения свободы он посвятил себя служению Богу и в настоящее время считается влиятельным церковным иерархом. Год назад капитан российской олимпийской сборной по хоккею Павел Дацюк передал монастырю свою золотую медаль чемпионата мира по хоккею 2012 года. Кроме того, по неофициальным данным, Наталья Поклонская венчалась в этом храме в 2014 году. Отец Сергий также считается духовником депутата Госдумы, экс-прокурора Крыма. Впрочем, эти сведения так никогда и не были подтверждены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гордон загипнотизировал Гіркіна и Поклонську на интервью – Кашпировский научил.

Как сообщал Знай.uа неугомонная Поклонская снова включила пропагандистскую шарманку - "Сразу после покушения на жизнь...".

Знай.uа писал Зеленского заставляют закрыть логово кремлевских паразитов, замыливают глаза просто в Украине.