В этот день важно держать эмоции при себе и не давать поводы для слухов и сплетен.

ОВЕН

На работе возможны конфликты, поэтому от вас потребуется выдержка. Если вам кажется, что коллеги или начальство сильно неправы, не встревайте в конфликт — лучше сосредоточьтесь на своих обязанностях.

ТЕЛЕЦ

Держитесь подальше от сплетников, завистников и людей с сомнительной репутацией. Не исключено, что кто-то захочет злословить о вас — просто не давайте для этого повода. В этот день родным и близким может понадобиться ваша помощь. Не отказывайте им в этом, и благодарность не заставит себя ждать.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день астрологи рекомендуют как следует отдохнуть. Но не стоит перегибать с вредными привычками. В рабочих вопросах все решения должны быть взвешенными. Поддаваться сиюминутным искушениям крайне не рекомендуется — это может негативно отразиться на вашем ближайшем будущем.

РАК

Выберитесь из будней в обстановку умиротворения, чтобы восстановить силы. На досуге как раз обдумаете план действий, просчитаете варианты. Есть риск получить травму, не забывайте о правилах безопасности.

ЛЕВ

Перед тем, как принять важное решение, убедитесь, что ваш разум очищен от сомнений и влияния посторонних людей. В этот день все решения и поступки должны принадлежать только вам. Дайте деликатный “от ворот поворот” непрошенным советчикам и прислушивайтесь к внутреннему голосу.

ДЕВА

Будьте аккуратны с покупками, так как есть риск неоправданно потратить большую сумму денег. Также сдерживайте эмоции, старайтесь понять поступки других людей. Если кто-то поступил не самым приятным для вас образом, то не обязательно в этом был злой умысел. Помните, что жизнь спонтанна, и далеко не всегда соответствует сценарию, который вы для себя придумали.

Отношения, фото Pxhere
Отношения, фото Pxhere

ВЕСЫ

Утром, возможно, делать не захочется совсем ничего, но все же придется встать и отправиться на подвиги. Сегодня от вас будет зависеть успех целого коллектива. Вечером скорее всего нагрянут внезапные гости или неожиданная весть, которая поднимет вам настроение.

Как бы не хотелось с утра полениться, подвиги ждут. Только вы сможете разобраться в хитросплетениях и направить команду по прямой дорожке к финалу. Внезапные гости сумеют вас развеселить.

СКОРПИОН

Приложите усилия, чтобы не стать причиной конфликта. Взвешивайте каждое слово, отряхивайте с него негативный оттенок. Выбросите из лексикона грубые ругательства. Глядишь, и день пройдет неплохо.

СТРЕЛЕЦ

Эмоциональный фон будет завышенным, что может сказать на общении и принятии неверных решений. Особенно мягко старайтесь отклонять советы, в которых не нуждаетесь.

КОЗЕРОГ

Просчитайте последствия принимаемых решений. Перспектива может быть не такой радужной. Это касается и денежного вопроса: тут советчиков слушать не надо, не им потом на хлебе и воде сидеть.

Деньги - фото pixabay
Деньги - фото pixabay

ВОДОЛЕЙ

Выпадет шанс урегулировать бумажные вопросы, договориться с партнерами. Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верный вариант. И смотрите на мир с оптимизмом, судьба сделает вам неожиданный подарок.

РЫБЫ

Успех гарантирован представителям творческих профессий. Они могут самореализоваться, да еще и получают от этого удовольствие и доход. Обещания давайте, только если на сто процентов уверены в их исполнимости.

Источник