В Беларуси накрыли 32 боевика Путина с ЧВК "Вагнера" - Прилепин признал своих головорезов

Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии задержали под Минском 32 боевиков иностранной частной военной компании. Как сообщает белорусское издание "Белта", 32 задержанных наемники оказались членами российской частной военной компании Вагнера. Они прибыли в страну для дестабилизации ситуации в период избирательной кампании.

В МИНЗДРАВЕ рассказали украинцам о "фильтры" для больных и новые правила: скорая может не приехать

Министерство здравоохранения Украины организовало работу над оптимизацией "скорой помощи". Так, чиновники разработали систему фильтрации вызовов, которые теперь разделят на четыре категории, причем по двум из них скорая может и не приехать, с чем гражданам придется смириться. Однако, по словам медиков, по факту все так уже и происходит.

В Кременчуге пьяный водитель занялся сексом с пассажиркой на глазах у копов

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В городе Кременчуг находчивый водитель решил весьма экстравагантным способом избежать штрафа от полицейских.

Путинский патриарх Кирилл влез в украинское ТВ и начал качать за веру

Один из общенациональных украинских информационных телеканалов показал в своем эфире поздравление главы русской православной церкви патриарха Кирилла с Днем крещения Руси. Свою речь с пожеланием украинцам добра Владимир Гундяев (настоящее имя главы РПЦ) озвучил на канале "112 Украина".

Разъяренная Фарион обрушилась на кандидатку в мэры Киева от Зеленского — "Панельная дура"

Известный политический деятель Ирина Фарион в оскорбительной манере высказалась об умственных способностях депутаты от “Слуги Народа” Ирины Верещук. Она назвала Верещук “глупой шавкой” и “панельной дурой”.