Восточное учение о гармонии и силе фэн-шуй утверждает, что цвета имеют силу, а потому использование того или иного цвета в интерьере, предметах быта или одежде могут привлечь определенные желаемые “последствия”. Вот список цветов, которые, если верить этому учению, способны притянуть деньги.

Читайте Знай в Google News!

Красный цвет

Не бойтесь красного цвета в вашем гардеробе: он дает уверенность, привлекает деньги. Не зря у многих народов этот цвет символизирует богатство и благополучие. Если вам сложно носить одежду такого насыщенного цвета, подумайте об аксессуарах такого цвета. Также можно купить комплект постельного белья этого цвета.

Желтый цвет

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обращайте внимание на короткие юбки желтого цвета, а также верхнюю одежду: плащи, пончо. Этот цвет и эти единицы гардероба притягивают “легкие” деньги. Можно покрасить стены в этот цвет.

Оранжевый цвет

Подумайте об этом цвете при поиске элементов отделки вашего интерьера. Цвет способен притянуть деньги в бизнес.

Золотая осень, Gismeteo
Золотая осень, Gismeteo

Золотой цвет

Смело покупайте одежду этого цвета, или же просто носите украшения из этого благородного металла. Фен-шуй утверждает, что эти цвета способны привлечь денежный успех. В кошелек положите талисман этого цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как найти любовь и выйти замуж с помощью фэн-шуй.

Ранее Знай.иа сообщал, как обезопасить семью с помощью фэн-шуй.

Также Знай.иа писал, 7 простых советов, которые помогут укрепить семью.