Овен

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Телец

Тельцы, сегодня в решении проблем вам пригодится чувство юмора — все неприятности разбегутся, лишь только вы улыбнетесь. Поддержка друзей тоже не помешает — ваши приятели чувствуют, когда вы нуждаетесь в их помощи. Желательно позаботиться о своей персоне — как давно вы баловали себя без всякого повода?

Близнецы

Ситуация потребует от Близнецов решать свои финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате и т.д. – на любой подобный подвиг у Близнецов хватит решимости и возможности довести дело до конца. Тяга к финансовой независимости поможет в среду Близнецам сокрушить любую преграду, стоящую на их пути.

Рак

Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

Лев

Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Многие получат премии или гонорары. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Дева

Путеводной звездой Дев вплоть до ночи будут незыблемые классические правила и ценности. Это даст им защиту даже на чужой территории. Многим Девам пригодится их авторитет или квалификация, опыт путешественника, судьи, воспитателя, преподавателя. Неопытным Девам помогут официальные инстанции, наставники или друзья. Благополучен исход официального мероприятия: экзамена, командировки, исследования.

Весы

Сегодня Весам стоит доводить до конца все дела, связанные с доходами, имуществом, недвижимостью, вкладами, налогами. Особого внимания требует партнерский, семейный или другой коллективный бюджет, совместное владение, корпоративный ресурс. Стоит убедиться в том, что у вас нет задолженностей, а также в том, что на данный момент использованы все возможности сэкономить или оптимизировать расходы.

Скорпион

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Стрелец

Сегодняшний день не сулит ничего важного в профессиональной сфере — сплошь рутина. Вы будете то и дело сталкиваться с задержками и препятствиями на пути реализации своих планов, и тут важно не опускать руки и набраться терпения. Рано или поздно ситуация начнет меняться в Вашу пользу, и важно быть готовыми ловить волну.

Козерог

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Водолей

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Вероятны встречи с влиятельными людьми

Рыбы

Вы хорошо понимаете окружающих, легко догадываетесь даже о тех чувствах и переживаниях, которые они пытаются скрыть. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, восстановить какие-то старые связи.

Действовать самостоятельно может быть труднее, чем обычно: иногда вам не хватает решительности, в другие моменты появляются сомнения в том, что вы выбрали верный путь. Помните, что слишком долгие размышления не всегда помогают найти ответы на вопросы. Иногда самое простое решение оказывается верным.