Резонансное ДТП произошло в России: в ней виновником аварии стал 13-летний парень, управлявший автомобилем. Ребенок и его товарищ получили серьезные травмы, а машина разлетелась вдребезги.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает российское издание Life.

Инцидент имел место в Одинцово, Московская область.

13-летний Лева решил покатать друзей по ночному городу. В какой-то момент он разогнал "Тойоту" аж до 150 километров в час, не справился с управлением и влетел в отбойник.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

По словам родных парня, сейчас он в коме.

Вместе с ним в машине находились еще один парень и девушка. Обоим не больше шестнадцати лет. Приятельнице Левы в результате ДТП разбило таз, а один вылетел из авто.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Тем временем родные молодого львовянина, попавшего в тяжелое ДТП умоляют о помощи, чтобы спасти самого дорогого человека. Так, львовянка рассказала, что 1 сентября ее брат попал в аварию. 23-летний львовянин был пассажиров в автомобиле Нива, который в результате ДТП полностью разбило.

Ранее портал "Знай.иа" писал о том, что озверевшая преподавательница расстреляла мужа и дочь, а себе пустила пулю в висок - кровавая трагедия потрясла Украину