В работе интернет-банкинга "Приват24" произошел сбой. Пользователи имели проблемами с денежными переводами и пополнением мобильного.

В четверг, 15 октября, в работе приложения "Приват24" произошел серьезный сбой. Многие пользователи сообщило о том, что они не могут перевести средства с карточки на карточку или же пополнить номера мобильных телефонов.

О проблемах в работе приложения сообщили в сервисном центре "Приват24".

"К сожалению, на данный момент наблюдаются проблемы при проведении платежей с карты на карту и платежей на пополнение мобильных номеров в" Приват24 ". Рекомендуем не повторять платежи и ожидать изменения статуса платежа", - сообщили в "Приват24".

скрин работы приложения Приват24
скрин работы приложения Приват24

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что совсем недавно - в ночь с субботы на воскресенье 11 октября, ПриватБанк обновлял процессинг финучреждения. В течение семи часов были недоступны сервисы банка: транзакции по картам, работа "Приват24", а также не работала сеть банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов.

ПриватБанк обещал, что после обновление программного обеспечения процессингового центра улучшится работа систем и сервисов, связанных с операциями до картах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ПриватБанк предупредил своих клиентов об отключении всех сервисов

Как сообщал портал Знай.ua, ПриватБанк заблокировал карты украинцев

Также Знай.ua писал, ПриватБанк с 1 октября изменил тарифы на некоторые услуги