Взрыв в Керченском проливе: один из российских танкеров взорвался. Это произошло сегодня, 24 октября. Российское информационное агентство ТАСС сообщает о трех людях, оказавшихся за бортом.

Читайте Знай в Google News!

Причин взрыва до сих пор не определено. К счастью, танкер "Генерал Ази Асланов" был пуст: он как раз выгрузил всю нефть. То есть, пустой танкер двигался по проливу, когда произошел взрыв. Танкер имеет значительные визуальные повреждения.

Кроме трех человек, которые оказались за бортом-их разыскивают, всех членов экипажа эвакуировали. На танкере остались четыре работника.

Российский танкер, фото LifeShot
Российский танкер, фото LifeShot

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"От оперативного дежурного Новороссийского морского спасательно-координационного центра поступило сообщение о том, что на нефтяном танкере произошел пожар в акватории Азовского моря. По предварительной информации, танкер был пустым. На борту было 13 человек экипажа. Сейчас шесть человек спасены, четыре человека остались на борту, три человека находятся за бортом", - поясняет пресс-служба МЧС РФ. На месте работает три спасательных судна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что экологическая катастрофа в Одессе: в Сети показали страшные кадры загрязненного моря

Ранее портал "Знай.иа" писал, что Одесса захлебывается отходами: грязное закулисье жемчужины моря попало на камеру