Сегодня, 30 октября, в Киеве на Майдане Независимости произошло масштабное ДТП с несколькими погибшими людьми. По результатам теста на алкоголь было показано отсутствие наркотиков или алкоголя в крови водителя. Кроме того, известно, что совершившего дорожно-транспортное происшествие на Майдане зовут Назаренко Юрием Николаевичем.

Читайте Знай в Google News!

Он бывший народный депутат, 1954 года рождения. Его люстрировали в 2014 году. Известно, что недавно он перенес операцию на сердце — стентирование, которая заключалась в установке специального каркаса, обеспечивающего расширение участка, суженного патологическим процессом.

Ранее он занимал должность Председателя коллегии Агенства по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины (АРИФРУ).

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

За рулем внедорожника Range Rover он потерял сознание, из-за чего и вылетел на пешеходную зону, после чего пролетел весь Майдан по пешеходной зоне, вылетел со ступенек и по пути к проезжей части сбил нескольких человек.

Назаренко Юрий Николаевич, фото: Telegram
Назаренко Юрий Николаевич, фото: Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве водитель потерял сознание и протаранил пешеходов на Майдане: люди погибли на месте.

Как сообщал "Знай.uа", днепрян нагло обворовывают даже после смерти: "Любимому сыночку от мамы"

Знай.uа писал, "Страшно засыпать": под Киевом многодетная семья беженцев может оказаться на улице в любой момент. Приемные родители рассказали, что пробовали самостоятельно утеплять стены, но это мало чем помогло. На капитальный ремонт дома не хватает денег.