Российская поп-звезда Марина Абросимова, известная под псевдонимом Максим, пополнила базу "Миротворца".

Ее досье появилось на сайте в разделе "Чистилище".

"Сознательное нарушение государственной границы Украины. Незаконная гастрольная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма", - объясняют на сайте причины ее попадания в базу.

Так, в частности она выступила на фестивале "Крымские ночи".

Напомним, как сообщал "Знай.ua", российский исполнитель Дельфин одобрил свой запрет на въезд в Украину.Об том он написал в социальной сети."Я был в Крыму и меня не пустили в Киев. Есть такой закон и он исполнен. Это все", - написал артист.При этом он добавил, что остальная его группа в Украину попала.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще