Немецкий производитель спортивной одежды Adidas подготовил масштабную промо-кампанию к следующему футбольному сезону. В новой рекламе снялись десятки звезд спорта - №1 мирового масштаба.

Лозунг новой рекламы "Бла, бла, бла" призывает футболистов и тренеров не слушать, что о них говорит пресса. Настоящим чемпионам безразличны разговоры - они сосредоточены только на выигрыше очередных трофеев.

В ролике можно увидеть Поля Погба, который со дня на день станет игроком МЮ, тренера этой же команды Жозе Моуринью, звезд "Реала" Бейла, Марсело и Бензема, а также девушек из уличного футбола. Нападающий "Челси" Коста превращается в мультяшного персонажа и уничтожает сетку ворот огненным мячом.

Читайте также: Тренировки "Барселоны" превратились в дурость

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Показать еще

Напомним, вчера Adidas презентовал резервные комплекты форм на следующий сезон для МЮ, "Челси", "Баварии", "Реала" и "Ювентуса". Эти клубы начнут официальный сезон уже в середине августа.