Подольский райсуд Киева принял решение выпустить на поруки заслуженного артиста Игоря Завадского, которого обвиняют в развращении несовершеннолетних.

Отметим, что в 2014-м тот же суд приговорил его к 13 годам тюрьмы. Но дело было возвращено в Апелляционный суд, не без участия самого аккордеониста, сообщают "Вести".

Официально ГПУ настаивала на содержании под стражей музыканта, однако неофициально - Юрий Луценко якобы готовится объявить дело сфабрикованным Виктором Пшонкой.

Читайте также: Боевики готовы убить любого, кто будет вывозить тела солдат из АТО

Напомним, что 24 марта 2012 в Киеве правоохранители задержали известного аккордеониста Игоря Завадского по подозрению в развращении несовершеннолетних.

Популярные статьи сейчас
Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Именно в этот день у музыканта планировался концерт в столичном Доме актера. Мероприятие отменили. Музыканта арестовали. Возбудили уголовное дело. Вместе с аккордеонистом был задержан его директора, который помогал в организации концертов.