Сегодня ночью столичные активисты устроили акцию протеста у здания Российского центра науки и культуры (РЦНК).

Об этом сообщает News.eizvestia.com.

Участники акции собрались у здания в три часа ночи с требованием освобождения политзаключенных.

Они расписали фасад здания лозунгами с призывом освободить из российской тюрьмы украинского режиссера Олега Сенцова и активиста Александра Кольченко.

Читайте также: Митингующих "за русский порядок" в Крыму разогнали (ВИДЕО)

Популярные статьи сейчас
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Показать еще

Впрочем, акция продолжалась недолго - около 5 минут. В РЦНК заявили, что акцию проводили представители группировки С-14, так как именно они "оставили автограф" на фасаде здания.

Напомним, ранее в оккупированном Симферополе полиция разогнала митинг "Обманутый Крым".