Американский сервис такси Fasten выкупил 100% активов киевской службы Red Taxi.

Как сообщает пресс-служба Red Taxi, соглашение о покупке подписали в августе 2016 года. Кроме того, в украинской компании отметили, что бренд Red Taxi меняться не будет, но маркетинговая стратегия будет меняться существенно, а внутри компании изменятся бизнес-процессы и стандарты работы с водителями.

Сумма сделки неизвестна.

Red Taxi предоставляет услуги в Киеве с 2013 года. По данным компании, за это время услугами сервиса воспользовались более 5 млн пассажиров.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что служба такси Uber приедет на вызов за две минуты.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации: будут ли ТЦК работать жестче из-за "укрепления" армии рф Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья Коллекторы всерьез примутся за должников: в каких случаях заберут имущество Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще