Американский сервис такси Fasten выкупил 100% активов киевской службы Red Taxi.

Как сообщает пресс-служба Red Taxi, соглашение о покупке подписали в августе 2016 года. Кроме того, в украинской компании отметили, что бренд Red Taxi меняться не будет, но маркетинговая стратегия будет меняться существенно, а внутри компании изменятся бизнес-процессы и стандарты работы с водителями.

Сумма сделки неизвестна.

Red Taxi предоставляет услуги в Киеве с 2013 года. По данным компании, за это время услугами сервиса воспользовались более 5 млн пассажиров.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что служба такси Uber приедет на вызов за две минуты.

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще