Том Хитон из "Бернли" продемонстрировал чудеса реакции в игре против "Уотфорда".

Голкипер английского клуба "Бернли" Том Хитон стал новым героем минувшего уик-энда в английской Премьер-лиге. В матче против "Уотфорда" вратарь продемонстрировал в одном из эпизодов чудеса реакции, вытащив одной рукой мяч, который был уже почти в воротах.

Устоять в этом матче "Бернли" в гостях было слишком сложно, поскольку уже на шестой минуте гости после красной карточки лишились Джеффри Хендрика. В итоге Том Хитон все же пропустил два гола, а его команда проиграла 1:2.

Тем не менее, сам Хитон стал героем матча, а его невероятный сейв вошел в лучшие моменты недели.

После 24 туров Премьер-лиги "Бернли" занимает 12 место в турнирной таблице, а "Уотфорд" 10-е.

Популярные статьи сейчас
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS