За период с 27 февраля до 6 марта средняя стоимость аренды однокомнатных квартир в столице выросла на 1,04% - на $5 до $488/месяц.

Такие данные привел портал mirkvartir.ua.

При этом, за указанный период средняя стоимость аренды двухкомнатных квартир не изменилась и составляет $600/месяц, в то же время трехкомнатных – снизилась на 1,11%, или на $5 до $444/месяц.

Самые низкие цены на съем жилья зафиксированы в Святошинском районе - $154 /месяц для однокомнатных квартир, в Деснянском районе - $134 /месяц для двухкомнатных и - $85/месяц для трехкомнатных.

Самые высокие цены отмечены в Соломенском районе - $600/месяц для однокомнатных квартир, $680/месяц для двухкомнатных и в Печерском районе - $973/месяц для трехкомнатных.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" 4 часа тьмы, 2 часа света: Украине прогнозируют тяжелую зиму и изнурительные графики отключений От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной
Показать еще

Информационный портал "Знай.ua" ранее составил список городов, которым не хватает жителей, и где местная власть готова принять любого с распростертыми объятиями.