Астронавт Европейського космического агентства Томас Песке поделился новым захватывающим снимком.

Соответствующую фотографию он опубликовал в социальной сети twitter.

Как оказалось, исследователю удалось запечатлеть красоту пирамид из космоса.

"Думал, что я наконец сфотографировал египетские пирамиды. Как оказалось, это меньшие из них, которые расположены дальше на юг. Черт возьми, их все-таки не так легко заметить из космоса!" - подписал фото астронавт.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", специалисты американского космического агентства NASA опубликовали захватывающую фотографию, на которой можно увидеть тень Луны на Земле. Снимок ученые сделали во время солнечного затмения.

Популярные статьи сейчас
Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
Показать еще