В бразильском Рио-де-Жанейро, где уже через три дня начнутся Олимпийские игры, произошло очередное ограбление. На этот раз жертвами стали австралийские спортсмены.

Как пишет Chicago Tribune, спортсмены из Зеленого континента заселились в олимпийскую деревню. Там у них украли командные футболки, а также ноутбук. Руководитель делегации Китти Чиллер подтвердила факт преступления.

"В нашем отеле множество людей, но большинство из них не имеют аккредитации. Думаю, что уборщицы и разнорабочие имеют отношение к пропаже вещей", - сообщила Чиллер.

Отметим, что австралийские спортсмены вообще отказывались заселяться в отель из-за антисанитарии и голых проводов. Но организаторы быстро исправили ситуацию.

Читайте также: Балотелли добил свою карьеру сигаретой

Популярные статьи сейчас
Есть только месяц: ПФУ выдвинул новое требование, иначе субсидию отменят Пенсионеров освободили от обязанности платить за коммуналку: что известно Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Олимпийские игры начнутся в Бразилии уже в пятницу и продлятся до 21 сентября. Российские спортсмены, которые не употребляли допинг, получили право бороться за медали.