Сегодня в Киеве на Редутном переулке перевернулся подъемный кран, который разрушил жилой дом.

Об этом сообщает "Магнолия-ТВ".

Случай произошел, по предварительным данным, по вине водителя данной строительной машины. В результате инцидента стрелой крана серьезно поврежден один из близлежащих частных домов - пробиты его крыша и второй этаж.

Спасатели отметили, что на момент происшествия хозяев дома в помещении не было, поэтому никто не пострадал.

Переулок оперативно перекрыли, на место вызвали сотрудников ГосЧС, для того чтобы поднять кран и разблокировать движение.

Популярные статьи сейчас
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Пенсионеры почти не почувствуют индексацию: повысят выплаты всего на 2,4% Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты. Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Показать еще

Очевидцы считают, что авария произошла из-за технологического нарушения. Водитель не рассчитал вылет стрелы, поэтому кран перевернулся.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на столичной Софиевской площади произошла авария, которая парализовала движение автотранспорта.