В Киеве сегодня, 17 мая, на Саперно-Слободской улице в ужасное ДТП попал водитель автомобиля народного депутата Антона Геращенко.

"Водитель Honda Crosstour, двигаясь от автовокзала в сторону Южного моста, на мокрой дороге не справился с управлением.

В результате происшествия автомобиль вылетел за пределы проезжей части и задней стороной авто снес электроопору.

Автомобиль существенно поврежден: полностью уничтожена задняя часть авто. Пассажиров в машине не было", - говорится в сообщении dtp.kiev.ua.

Читайте также: На столичной Борщаговке трамвай сошел с рельсов

Популярные статьи сейчас
Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды Купить валюту становится все сложнее: какие доллары отказываются продавать украинцам Готовьтесь бежать в магазины: какие 3 категории продуктов скоро резко подешевеют, но ненадолго
Показать еще

Водителем оказался парень 1992 года рождения. Прибывшая на место аварии скорая помощь госпитализировала его с повреждением ноги и спины в больницу.

На месте ДТП работает патруль полиции, оперативно-следственная группа.