Очень неожиданную информацию обнародовал один из зачинателей войны в Донбассе и бывший главарь террористов "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) на своей странице в соцсети.

Он со ссылкой на собственные источники в Кремле, сообщил, что вскоре там ожидаются ротации, а бывший премьер-министр правительства Януковича Николай Азаров готовится к возвращению в "освобожденную" Украина и "распределяет министерские портфели".

В ближайшее время Дмитрий Медведев сменит кресло премьер-министра на кабинет руководителя Верховного Суда России, а российское правительство возглавит нынешний министр обороны Сергей Шойгу.

Стрелков уверенно заявляет, что баллотирование Владимира Путина на четвертый президентский срок – дело абсолютно решена. При этом предвыборную кампанию российский лидер строить успешных боевых действиях против Украины.

Ранее информационный портал "Знай.ua" писал, что "донские казаки" предсказали Николаю Азарову в будущем пост президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Сам же скандальный политик недавно сделал очередную громкое заявление, сообщив о том, что участников Революции достоинства на Майдане расстреливали иностранные снайперы из стран, входящих в состав НАТО.