Сегодня на заседании Верховной Рады народный депутат Юрий Береза ​​довольно странным образом поднял вопрос телеканала "Интер".

Об этом сообщает "Пресса Украины".

Он принес к трибуне парламента балалайки с именами депутатов, которые, по его мнению, защищают информационную политику телеканала.

Три инструмента были подписаны фамилиями Добродомова, Каплина, Борислава Березы.

Читайте также: Нацсовет наконец взялся за "Интер"

Популярные статьи сейчас
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще

"Вещи надо называть своими именами, а депутаты ВР, которые являются проектом кремлевской пропаганды, и гражданка России Столярова презрительно считаются "полуфабрикатами", должны иметь действенные инструменты-российские балалайки!", - отметил политик.

Напомним, ранее глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко обратился к телеканалу "Интер" с требованием изменить информационную политику.