Фото зажигательного танца со знаменитым испанским актером Антонио Бандерасом опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram российская супермодель Наталья Водянова.

Манекенщица вместе с актером побывали на съемках программы "Вечерний Ургант". Бандерас прилетел в Москву, чтобы открыть выставку собственных фотографий Women in Gold и представить аромат Queen of Seduction. Средства от его продажи пойдут на благотворительность.

Читайте также: Похудевшая Наталия Водянова поразила фигурой (ФОТО)

Также Наталья и Антонию представили проект "Делай, как я" в поддержку фонда "Обнаженные сердца", которым занимается Водянова.

За полсуток фотография набрала 24 тысячи лайков, а поклонники красавицы не забыли в очередной раз выразить свое восхищение ее внешним видом и поблагодарить за помощь.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 14 октября: шанс близнецов, работа львов и поддержка рыб Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят Непогашенные долги за коммуналку: 4 случая, когда их могут списать
Показать еще

Напомним, Антонио Бандерас решил расширить сферу своей деятельности и подался в модельеры.