Сегодня под Киевом в городке Бортничи полиция задержала банду мотопреступников которые дерзко грабили автомобили в Киеве и области.

По предварительной информации, грабители разбивали стекла в припаркованных автомобилей и забирали оставленные в салоне сумки и документы.

Сейчас задержанных передали следователям для установления всех деталей.

Читайте также: Новоназванный проспект Бандеры "закупорила" пробка

Напомним, что вчера в Сумах автомобиль полиции в очередной раз стал участником ДТП. Там произошло столкновение полицейской Тойоты Приус и автомобиля Опель. К счастью, обошлось без пострадавших.

Популярные статьи сейчас
Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

За 3 месяца - это уже 6 полицейский автомобиль, пострадавший в ДТП. На сегодняшний день - половина из 28 полицейских Приус - невыездные.