В понедельник, 20 февраля, под Администрацией президента в Киеве обнаружили огромное количество военной техники и автобусов, на которых привезли силовиков.

Об этом сообщил портал "politeka".

Читайте также: Киевлян попросили помочь в поисках школьницы

Как известно, сегодня в центре столицы должны состоятся масштабные акции протеста, а также мероприятия, касающиеся третьей годовщины Революции Достоинства и чествования памяти погибших Героев Небесной Сотни. На данный момент на Майдане Незалежности, Крещатике, улицах Институтской и Банковой все спокойно.

Известно, что с 18 по 22 февраля в центре города перекрыли движение автотранспорта, кроме того, огромное количество правоохранителей следят за порядком.

Популярные статьи сейчас
Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой ПриватБанк изменил правила денежных переводов Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще

Также на территории АП стоит несколько машин скорой помощи.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", вчера, 19 февраля, на столичной улице Институтской начались столкновения между активистами и силовиками.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ