В понедельник, 20 февраля, под Администрацией президента в Киеве обнаружили огромное количество военной техники и автобусов, на которых привезли силовиков.

Об этом сообщил портал "politeka".

Читайте также: Киевлян попросили помочь в поисках школьницы

Как известно, сегодня в центре столицы должны состоятся масштабные акции протеста, а также мероприятия, касающиеся третьей годовщины Революции Достоинства и чествования памяти погибших Героев Небесной Сотни. На данный момент на Майдане Незалежности, Крещатике, улицах Институтской и Банковой все спокойно.

Известно, что с 18 по 22 февраля в центре города перекрыли движение автотранспорта, кроме того, огромное количество правоохранителей следят за порядком.

Популярные статьи сейчас
Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Показать еще

Также на территории АП стоит несколько машин скорой помощи.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", вчера, 19 февраля, на столичной улице Институтской начались столкновения между активистами и силовиками.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ