В Киеве утром в понедельник, 11 июля в ужасном ДТП был тяжело травмирован мотоциклист. В результате аварии ему механически ампутировали ногу.

Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.

По словам очевидцев, пострадавшего в критическом состоянии срочно госпитализировали в больницу.

Подробности аварии уточняются. По предварительным данным водитель мотоцикла ехал на большой скорости и не справился с управлением.

Читайте также: В киевском ДТП разбилось 6 машин

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Отметим, что ранее под Киевом двое парней на мотоцикле Suzuki разогнались на Одесской трассе и врезались в попутный ВАЗ. В результате чего фрагменты тел разлетелись на десятки метров.

Водитель ВАЗ 1987 г.р. и пассажирка 1995 г.р. в тяжелом состоянии в реанимации.