Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм до 13 лет не знал, что его родители – знаменитости.

Сейчас у 17-летнего Бруклина почти 10 миллионов подписчиков в Instagram и вполне успешная модельная карьера. Парень сам зарабатывает деньги и не зависит от "карманных расходов", как другие подростки.

Однако, несмотря на то, что жил Бруклин всегда в достатке, большую часть своей жизни мальчик и не подозревал, кто его воспитывает.

Уж не знаем, как Виктории и Дэвиду удалось провернуть такую аферу, но их первенец до старшей школы думал, что они – самые обыкновенные в мире родители.

И только четыре года назад, во время семейного похода на футбол, Бруклин обратил внимание, что люди вокруг очень пристально его разглядывают, пишет The Sun.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам прибавят 1000 гривен Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Только после этого Бекхэмы раскрыли сыну правду о своей всемирной известности. Теперь Бруклин и сам оказался мишенью для папарацци, которые так и норовят подловить его на какой-то подростковой шалости или поймать в объятиях очередной девушки.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Виктория и Дэвид снова пошли под венец.