На выходных в Белой Церкви полицейские задержали 32 пьяных водителя.

Только за 2 дня количество автомобилистов в нетрезвом состоянии в городе достигла цифры, которая присуща всей области, сообщает ТСН.

Кроме того, 166 протоколов правоохранители составили за нарушение правил дорожного движения. После этого полицейские решили провести усиленные проверки и по другим городам региона.

Известно, что с лета этого года штрафы за пьяное вождение составляют более 10 тысяч гривен. Вместе с этим владельцев автомобиля лишают водительского удостоверения на год.

К сожалению, усиленное наказание вовсе не уменьшает количество пьяных водителей на дорогах.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

Читайте также: Киев стал самым доступным туристическим городом Европы

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве вспыхнула "Газель".