В центре Киева бельгийский художник ROA нарисовал новый мурал на котором изображены животные.

"ROA. Улица Гончара, 32-а", - об этом сообщает на своей странице в facebook координатор проекта CityArt Гео Лерос. Он же и опубликовал фото.

Он так же отметил, что что художник ROA прежде всего известен "своей сильной одержимостью животными, сочетанием в себе жизни, смерти и жизни после смерти".

Читайте также: Двое подростков покалечились на Подольском мосту

Напомним, что несколькими днями ранее в Киеве на улице Большой Васильковской появился новый мурал с изображением цветов.

Популярные статьи сейчас
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Работа Pastel "Два крестьянина" основана на истории махновского движения во время революции 1917 года.

Эту работу можно увидеть на стене дома на улице Большая Васильковская, 33.