Бельгийская полиция начнет штрафовать людей играющих в покемонов, переходящих через дорогу. Об этом сообщает газета "Фигаро".

Такие действия сотрудников полиции будут основаны на пункте правил дорожного движения, в котором говориться, что "на дороге необходимо вести себя так, чтобы не доставлять при этом никаких неудобств и не представлять никакой опасности для других участников движения".

Читайте также: Парень прыгнул с высоты 5 тысяч метров ради покемона

Любой человек, который переходит дорогу, глядя на смартфон, может получить штраф в размере 55 евро.

Напомним, что 25 июля, акции японской компании Nintendo подешевели на фондовой бирже Токио после громкого заявления касательно игры Pokemon Go. Игра по всему миру с каждым днем становится все более популярной.

Популярные статьи сейчас
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером
Показать еще