Американская r'n'b певица Бейонсе показалась на публике с сумкой украинского мехового бренда Blood&Honey.

Звезду сняли папарацци, когда она выходила из нью-йоркского ресторана Bagatelle.

Бейонсе красовалась в ультра коротких шортах и объемной куртке из денима. Повседневный образ певица дополнила бейсболкой и клатчем с ярко-розовой надписью I Kiss Better Than I Cook украинского бренда Blood&Honey.

Похоже, знаменитость нравятся вещи от украинских дизайнеров. В этом году она уже была замечена в платье от одесситки Натальи Зинько, сообщает Vogue.ua.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Бейонсе родит второго ребенка.