Часть участников "блокадного вече" прорвали кордон силовиков на пути к Майдану Независимости.

Как пишет "Интерфакс-Украина", одна часть протестующих двинулись от Администрации президента в сторону Майдана Независимости по улице Грушевского. Силовики пытались преградить путь протестующим, однако они прорвали заграждения.

На Европейской площади правоохранители пытаются сдержать активистов возле отеля "Днепр".

Читайте также: На Банковой "блокадники" спровоцировали столкновения

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в центре Киева около тысячи человек устроили акцию протеста против торговли с оккупированным Донбассом. Как сообщают украинские СМИ, блокадники прошли от Майдана Независимости до Администрации президента на Банковой улице. Активисты провели вече, на котором обсудили прекращение торговли с оккупантами. После этого они пошли блокировать Администрацию президента. Во время шествия протестующие слышали взрывы петард.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ