Сегодня в Киеве на бульваре Шевченко произошла авария. Там, автомобиль BMW снес металлический забор. Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный".

По предварительной информации водитель двигался в сторону центра, но вдруг почему-то решил развернуться прямо посреди дороги. Неудачный маневр закончился столкновением с ограждением и разбитым вдребезги автомобилем.

К счастью обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщал портал "Знай", в Киеве мужчина на мотоцикле HONDA не справился с управлением и влетел в отбойник.

Авария произошла в Соломенском районе, на улице Борщаговской, 99.

Популярные статьи сейчас
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

От полученных травм 40-летний мужчина погиб.