В течение минувших суток боевики обстреливать позиции украинских военных из стрелкового оружия, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов. В целом, боевики семь раз нарушали режим тишины.

На Донецком направлении они обстреливали опорные пункты в районе Авдеевки, Песков и Луганского из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Кроме того, в районе Луганского прицельно работал снайпер боевиков. Об этом сообщает "112 канал".

Известно также, что украинский опорный пункт вблизи Широкино, враг обстрелял из стрелкового оружия и гранатометов. В Луганской области в течение минувшей ночи перестрелок не происходило. К счастью, раненых нету.

Читать также: "Стену" начнут строить через несколько недель – Тука

Как известно, ранее СМИ сообщили, что противник не допускает представителей "Красного креста", которые ищут пропавших во время военного противостояния людей на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще