В сети появилось видео с места мощного взрыва в оккупированном Донецке на территории казенного завода химических изделий.

Видео показывает весь масштаб разрушений. Как видно из кадров, территория вокруг эпицентра взрыва превратилась в свалку разрушенных конструкций.

Читайте также: Очередной мощный взрыв услышали во всех районах Донецка

Боевики уже поспешили назвать виновных. В "оперативном командовании" террористической организации "ДНР" утверждают, что взрыв произошел в результате артиллерийского обстрела ВСУ.

"ВСУ обстреляли из 152-миллиметровой артиллерии территорию Донецкого казенного завода химических изделий. Есть пострадавшие. Предварительно один мирный житель погиб", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+ "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Обстоятельства взрыва продолжают выяснять.

Как сообщал сайт Знай.ua, террористы свалили вину за взрыв в Донецке на воинов АТО.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ https://t.me/znajua