В Марьинке в результате ночных обстрелов боевиков повреждена школа и четыре дома, один из которых разрушен до основания.

Об этом говорится в сообщении Нацполиции.

Днем под обстрелом оказалась улица Тельмана, где повреждены два дома - крыши, стены, окна.

Ночью, около 23.00 обстрел усилился.

В результате прямых попаданий сгорели два дома: по ул. Набережной и Каштановой. Дом по Каштановой сгорел дотла.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Как долго будет работать "Национальный кэшбек": завершат ли программу летом и от чего это зависит Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще

Было разрушена также и здание школы, расположенной в 1,5 км от линии разграничения. В ней вылетели два окна.

По предварительной информации, пострадавших нет.

Как сообщал информационный портал "Знай.UA", за минувшие сутки боевики совершили огневые налеты на опорные пункты вблизи Калинового и Мирного, ожидаются обстрелы в районе Чермалыка.

Подготовила: Ася Рябошапка