Найти жениха среди героев АТО можно в фейсбук-группе "Атошные знакомства" там уже зарегистрировалось более 17 тыс ребят, открытых для знакомств.

Создатель группы днепропетровская волонтерка Наталья Коваль отмечает, что сообщество является не только платформой для романтических отношений, но и для крепкой дружбы.

"Пусть наша группа будет тем местом, где каждый из нас сможет найти отдушину, поддержку, тепло человеческого общения", - пишет автор сообщества в Facebook.

В сообщество ежедневно размещают свои посты более сотни пользователей. В поисках второй половинки, участники оставляют на стене много сообщений с личными данными и фотографиями. Большинство мужчин группы - демобилизованные участники АТО, а некоторые пишут прямо с места службы.

Читайте также: ВУЗы Украины ждут АТОшников

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Благодаря "АТОшным знакомствам" создаются и семьи. На стене находится более 10-ти сообщений, в которых пользователи делятся радостной новостью о том, что сыграли свадьбу.