Британский музыкант Дэнни МакЭвой перепел песню Джамалы для Евровидиния. Об этом сообщает Корреспондент.

Песня Джамалы "1944" о нелегкой судьбе крымских татар настолько запала в душу британцу, что он записал кавер-версию композиции. Она тут же начала набирать популярность.

Видео Дэнни выложил на своем личном канале на YouTube. За три дня музыкальный видеоролик посмотрели более 85 тысяч раз.

Читайте также: В Киеве покажут балерин в сахарной вате

Напоминаем, украинская певица Джамала все же поедет на "Евровидение". Певица нашла спонсора, который поможет ей финансово подготовиться к конкурсу. Все расходы на подготовку и участие представителя Украины на "Евровидении" берет на себя телеканал СТБ.

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Показать еще