В Киеве местные жители засекли очередных "гениев", которые оставили своих "железных коней" в неположенном месте и тем самым вызвали огромное количество негатива в свою сторону.

Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "Подслушано у водителей" в социальной сети "Вконтакте".

На фотографии видно, как два умника нашли тепленькое местечко для своих "малышек" прямо на зебре, оккупировав ее с двух концов.

Читайте также: Пешеход поплатилась переломом за нарушение

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", очередной "герой парковки" пощекотал нервы киевлян.

Популярные статьи сейчас
Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще