Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко снова стал главным героем скандала, но уже в собственной команде.

Между игроком и наставником "горняков" Паулу Фонсекой разгорелся конфликт после окончания отборочного матча в финальную часть Лиги Европы с турецким "Истанбулом".

Степаненко очень жестко отреагировал на замечания тренера "Шахтера". Между ними произошел разговор на повышенных тонах. Фонсека указывал полузащитнику на его ошибки на поле, но было видно, что игроку замечания не понравились и он пытался доказать свою правоту.

После разбора полетов с тренером, Степаненко едва не подрался с капитаном команды Дарио Срной. Успокаивать полузащитника начал голкипер "горняков" Пятов, а потом подключились и другие игроки "Шахтера".

Напомним, "Шахтер" в ответном матче квалификации Лиги Европы против турецкого "Истанбула" победил со счетом 2:0 и пробился в групповой этап турнира.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее
Показать еще

Подготовил: Александр Майер