Канадский певец Джастин Бибер стал героем рекламного ролика японского мобильного оператора Softbank. Компанию на съемочной площадке ему составил знаменитый диджей Пико Таро, который прославился менее чем минутным исполнением вирусной песенки Pen-Pineapple-Apple-Pen.

Хотя официального представления ролика еще не было, в сети уже появились кадры со съемок видео. Джастин в ярком синем костюме приезжает в японскую школу, где встречает Пико Таро и учится произносить слова из его песни-мема. Реклама приурочена к Супербоулу.

Читайте также: Джастин Бибер отказал Трампу, несмотря на огромные деньги

Кстати, видео с этой композицией Бибер в своем микроблоге Twitter назвал "самым любимым в интернете".

Компания Softbank постоянно привлекает к рекламе своих услуг западных звезд шоу-бизнеса и спорта. В этом списке голливудские знаменитости Брэд Питт, Квентин Тарантино и экс-футболист сборной Англии Гэри Линекер.

Популярные статьи сейчас
ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы 5 минут работы – сотни гривен экономии: как подготовить батареи к зиме и меньше платить за отопление Скидка на каждый кубометр: как меньше платить за потребленный газ Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", из-за появления певца на одном из концертов в шубах из меха редких животных зоозащитники обвинили его в незрелом поведении.