В портовом городке Эксмут, Англия, на пляже чайка похитила смартфон, который снимал на видео пробежку его обладательницы. Это видео опубликовала владелица iPhone на своей странице в социальной сети Facebook.

Портал "Еспресо" поделился этим забавным видеороликом.

Девушка пошла на пробежку и оставила включенной видеосъемку. Неожиданно появилась чайка, которая схватила телефон и стала очень быстро бежать.

Чайка выбросила смартфон после того, как уже успела попасть в кадр. Предлагаем посмотреть это смешное видео вместе.

Читайте также: Крокодил подружился с человеком

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще

Напоминаем, ранее сеть покорило видео, на котором чайка воровала чипсы.

Well at least my phone didn't get stolen by a seagull today...

Posted by Chloe Rainey on Thursday, 9 June 2016