В рамках регулярного чемпионата Суперлиги Черкасские Обезьяны на выезде справились с Кремнем. В первой четверти соперники продемонстрировали равную игру, однако при минимальном преимуществе на первый перерыв в рамках лидера пошли именно гости. Во второй десятиминутке подопечные Михельсона выглядели убедительнее и завершили вторую четверть с преимуществом уже в семь очков.

Впрочем, несмотря на попытки Черкасс, в третьей десятиминутке Кремень отыгрался и сохранил интригу на заключиний игровой период. И здесь уже гостям помог опыт и уверенная игра Тихонова. В итоге - 78:72, Мавпы выигрывают в Кременчуге.

Кремень - Черкасские Мавпы 72:78 (22:24, 14:19, 23:18, 13:17)

Кремень: Байда 22 Скрипец 12 + 8 подборов

Черкасские Мавпы: Тихонов 22 + 12 подборов, Кальниченко 14 Бояркин 6 + 7 передач, Чумаков 9 + 6 подборов