Одесский "Черноморец" заключил соглашение с новым техническим спонсором. Во второй половине чемпионата Украины "моряки" будут играть в экипировке итальянской Legea.

Об этом сообщил официальный сайт клуба.

Руководство команды договорилось о сотрудничестве с итальянцами в родном городе компании - Помпеи. Уже весной одесситы впервые оденут новую форму. Ожидается, что летом "Черноморец" получит эксклюзивный дизайн одежды.

Отметим, с 2010 одесская команда играет в форме американского бренда Nike. До этого "Черноморец" восемь лет играл с логотипом Umbro, которая стала собственностью фирмы из США.

Читайте также: Малиновский переезжает в Бельгию

Популярные статьи сейчас
Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

Бренд Legea достаточно молодой, но активно развивает свое имя в футбольном мире. Итальянцы одевают отечественную команду "Ливорно", а также сборную Черногории.

Возможно, новая форма вдохновит футболистов на зрелищную игру, ведь сейчас "Черноморец" находится на 12 месте в чемпионате.